Как вскрыть крышку у кнопки от звонка ЗБР-11/M1-36M чтобы поменять батарейку (тип батарейки CR2032)
не помогают никакие отвертки, ни пластиковые карты (щель настолько милипиздрическая или же ее там вообще нет, мне только кажется) вообще непонятно может это сплошной один блок без крышек и после того как батарейка села теперь только на помойку? К задней стенке только двусторонний скотч приделан, я надеюсь создатели не настолько идиоты что запихали крышку туда, я не хочу его выдирать. На третьей картинке это типа особое приспособление нарисовано, которое должно было быть в комплекте? Но его не было, инструкций к этому вообще никаких нет, даже в интернете. На ютубе ни одного видео с такой кнопкой от звонка нет.
Интересный вопрос? Анонимно его задавай на нашем сайте, который стал еще лучше с новыми подписками! Кликни на мою аватарку! 19