Руль PXN-V10 в My summer car, и Long drive Не работает

Руль не правильно работает в играх MCS и Long drive. Руль работает в игре на 450 градусов поворота (Сам руль на 900). И только правые обороты,и так же в играх 5, 6 и R не видит.
Beam ng drive, assetto corsa, ETS 2/ATS все прекрасно видит, все передачи, и полные обороты руля.

Правые обороты руля, это как полный руль в игре. Левые обороты не работают.

Такая же проблема на pxn v99 проблема в старых движках. К сожалению это не фикситься