То что я заговорил с девушкой, это уже достижение?
лиха беда начала)
Достижение " с девушкой " - это когда она сама за тобой бежит в слезах и кричит " Не бросай меня, Васяяяя! Я вся тебе отдамсяяя и всё отдам чем владею!"
Это даже талант, я бы сказал ))
ах зря
такой шанс был получить ачивку мол "в связях порочащих никогда не был замечен" :)
а теперь живи с этим
рофлю
рад за тебя
баб по статистике больше
им выживать сложнее
хоть кому-то из них с тобой повезёт
С матами?
тогда да, большое достижение
да великое
да, поздравляю. ты теперь консультант года в пятерочке
Смотря как поговорил, поподробней если не секрет
По ситуации и улыбался слегка. Девушки тоже всегда тебе в ответ улыбаются.
Хочешь задать вопрос анонимно? Делай это на нашем сайте, где также внедрили подписки! Кликни на мою аватарку! .14