Проблема с Photoshop

захожу в Photoshop, создаю пустой проект, один квадрат делаю и фотошоп заливает файлов на 400гб в Temp, что делать

А ты посмотри внимательно, что ты там создаёшь, на сколько гигапикселей файл. И сразу всё станет понятно.

спасибо что напомнили, я поставил разрешение 1920х1080, но там стояло сантиметров, а я не заметил

Искусственный интеллект

Посмотреть разрешение этого проекта для начала. Ну и наличие какого-нибудь майнера, если фотошоп у тебя краденый, тоже исключать не стоит.