Почему родители могут ненавидеть своего ребёнка?

Я единственный ребенок в семье. Мать меня с рождения недолюбливает и ненавидит. Мои отношения с матерью не очень отличные. Мать меня бывает игнорирует, оскорбляет и делает вид что меня нету. Отец хоть уважает и любит меня, но все равно бывает унижает перед другими (мать собственно это делает на постоянной основе). Уже несколько лет пытаюсь наладить отношения с матерью, но она никак не хочет.

На нашем новом проекте ты сможешь задать вопрос анонимно, и он активно развивается! Не забудь нажать на мою аватарку! 2