Правда ли что травмы и ранения получают только мужчины , мальчики и парни ?
Всегда о всех сериалах и фильмах всегда показывают как мужчина или парень или мальчик получили травму и ранения и находятся при смерти и их пытаются спасти , так же иногда всегда показывают как раненый мужчина , или раненый парень или раненый мальчик продолжает геройствовать
Чушь собачья и кривда. Не устала врать, деточка? Это так, по существу вопроса тебе.
Я правду написала
Нет, это неправда, что травмы и ранения получают только мужчины, мальчики и парни. Травмы и ранения случаются с кем угодно, независимо от пола или возраста.
То, что в сериалах и фильмах чаще показывают травмы и ранения у мужских персонажей, является, скорее, отражением определенных стереотипов и условностей в кинематографе. Это может быть связано с исторически сложившимся образом мужчины как "героя", "защитника" или "воина", который чаще подвергается опасности и получает ранения в ходе выполнения этих ролей.
Однако, важно понимать, что это не отражает реальность. Женщины и девочки также получают травмы и ранения в различных ситуациях, будь то в результате несчастных случаев, насилия, участия в спорте и т.д. Просто эти случаи могут быть менее представлены в медиа.
Кроме того, даже если в сериалах и фильмах в основном показывают травмы у мужчин, это не означает, что женщины не испытывают боли или не страдают от последствий травм.
Ну например в фильмах и в сериалах показывают что если мужчина и женщина находятся в равной степени перед угрозой получить травму и ранения , то травму и ранения получит именно мужчина