Со мной разговаривает Аллах

Проснулась после ночной молитвы и услышал голос в голове, сначала подумала что муж сильно вчера настучал за то что не помыла его трусы, но потом голоса начали что то говорить про теневое правительство евреев. Что мне делать?

к психиатру ! у тебя шизофрения !

Для начала помой трусы мужу

Харашо

срочно к психиатру, это манифест шизофрении, начался биологический распад мозга.

Займись анальным сексом усиленно он перестанет

Вы можете задать вопрос анонимно на нашем сайте, который активно развивается, и у нас появились подписки! Жмите на мою аватарку! 7