Люди заводят собак, чтобы с ними гулять, а кошек для чего..?

Не знаю..мой кот сам -завел меня..)) Сначала его мамка- пришла и стала жить..не выгонять же..потом принесла трех котят..и ушла..я их выкармливала..двух девочек пристроила в хорошие руки..а третий ..черный..не пожелал пристраиваться..все время прятался..так и остался..еще и замашки царские..)))

И как назвали кота?)

Что-бы с ними разводить долгие и рассудительные беседы)

Женщины заводят собак, чтобы их перевоспитывать, а мужчины - чтобы с ними играть. С кошками тоже самое.

Как вариант...приручить более основательно.

Мне думается, что мы их не основательно приручили.

Вот собак мы приручили основательно, а кошки...не хотят...🥹

Мой иногда так и норовит сделать ... Кусь-кусь...😁

Коты с характером, а кошечки более ласковые) 🐱🐶

я надеюсь тебе кто то скажет что собак заводят не чтобы с ними гулять

Спать наверное

Чтобы их любить.