Использует подруга(не точно)
У меня есть лп. Мы с ней дружим не сильно давно месяц-два. С начало всё было норм, гуляли, разговаривали часто. Но потом всё изменилось. Не разговаривает (игнорит). Вообще не гуляет со мной. Сама приглашаю говорит:извини занята! Потом вижу в статусе фотку. "В гостях у подружки" А сама не предлагает. Думаю обидела чем-то подарила подарок на Новый год. Сказала:спасибо.И всё не привет не пока. Меня сторонится постоянно. Скажите это Я себя накручиваю, или она меня использует. (Ещё когда всё её другие подруги разъехались она и пошла проситься дружить)
Добрый день .Да,неприятная история. В подобных случаях я переключаю свое внимание на близких и родных, в крайнем случае на всеобщего домашнего любимца - кота Оззи. Игнорю благодарных людей в ответ.