Проблема с гта5

Вообщем я купил аккаунт в майкрософт стор с гта 5. Продавец мне сказал что я должен скачать приложение xbox и создать там свой аккаунт, после этого я как бы соединил акккаунт мой и тот который я купил. Теперь после захода в гта у меня вылетает ошибка которая есть ниже. Если что я пытался зайти и с рокстар лаунчера и с майкрософт стора. Можете помочь как это решить пж, продавец говорит что проблемы у меня и что у него такой способ работает.

На нашем альтернативном сайте вы можете задать вопрос без имен! Мы только что добавили подписки! Нажмите на мою аватарку! .14

задолбали боты