В каком городе вы живете?

Пользователь удален Гуру (2773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лерика Мастер (1844) 17 лет назад
Москва.. . хотя, Питер больше по душе)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2770) 17 лет назад
в Райчихинске! Вот. не банально, правда же?
Mimibu Знаток (267) 17 лет назад
Сейчас в Москве, а 1,5 года назад в Пензе жила. А ты?
GennadyL Просветленный (26280) 17 лет назад
Тольятти, Самарская область.
Приезжайте в гости.
:-)
Ивашкевич Юлия Профи (748) 17 лет назад
Сама с Мурманска, живу в Питере, а сейчас уезжаю в командировку в Краснодар на год. Где я живу, по-вашему?
Марина Семененко Знаток (436) 17 лет назад
Родилась в Воркуте ,потом жила в Великом Устюге а сейчас уже 5лет как в Москве
Galina Islamovich Мыслитель (6045) 17 лет назад
Сейчас живу в Боснии, Сараево(вышла замуж). Мне здесь нравится. Люди очень хорошие, другой ритм жизни, спокойнее, ближе к семье, детям( 3сына).
Обстоятельства заставили меня уехать из москвы жить за границу. Но в Москве живет моя мамаи сын от первого брака. Если надо возвращаться по делам, то стараюсь поскорее все завершить и уехать поскорее...