Помогите пожалуйста , как понравится девушке
Привет! Я хочу понять почему я никому не нравлюсь , как нужно вести себя с девушками , и как понять взаимно это или нет, и самое главное как понравится девушке ? Мне 17 я парень , мне понравилась девушка проинструктируйте пожалуйста
САМОЕ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЖИЗНИ - ЭТО ПРИНЯТЬ ЕЁ ПРАВИЛА И СЛЕДОВАТЬ ИМ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ШЛЯПА,
1) ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА СКАЖУ! НУЖНО НАУЧИТЬСЯ КАЙФОВАТЬ ОТ ЖИЗНИ ;
2) ЕСЛИ ТВОИ МЫСЛИ ПОСТОЯННО ИДУТ К ОПРЕДЕЛЁННОМУ ЧЕЛОВЕКУ , ТЫ ДОЛЖЕН МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО С НИМ ПОГОВОРИТЬ ;
3) В СЛУЧАЕ ОТКАЗА МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ- ПОМОЖЕТ НА ДИСТАНЦИИ , ХОТЯ СРАЗУ БУДЕТ СИЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО;
4) ЧТО БЫ ПОНРАВИТСЯ ДЕВУШКИ ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ И БЫТЬ ПО ЖИЗНИ СУПЕР АКТИВНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ!
5) ЗАМЕТИЛ ОДНУ ОСОБЕННОСТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ ЖИЗНЬ ТАКУЮ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ И ИДЁТ ПО ЖИЗНИ С ВЕСЁЛЫМ ЕПАЛОМ , ТО У НЕГО ПОЧТИ ВСЕГДА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ.
ВЫВОД СДЕЛАЙ САМ , ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ НА ТЕБЯ ДАВЯТ ПРЕКРАЩАЙ СРАЗУ ДАВЛЕНИЕ В СВОЮ СТОРОНУ - ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ!
Сначала покажи ей свой член, если ей понравится, то и ты понравишься!
делать как я
Я купил батарейки с меня взяли на 11 руб больше я подошёл в Пункт и попросил 20 руб Женщина сказала господи и вернула
А дело было так мне сказали принеси ценник и вернём я сказал что не особо мне бегать а если человек старый Мне отвечает женщина -старый молодой и пошла сама, я к ней она мне показала ценник 158 руб с меня взяли 169 руб она сказала возврат оформим? Я сказал а можно 20 руб -Она говорит Господи и вернули
Что обо мне подумали? НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ДОДБОЁБ! Я думаю обо мне подумали что подошёл сам господь!
КАК ДУМАЕТЕ ЕЙ СТАЛО ОБИДНО КАК МНЕ ЧТО Я УЖЕ С НЕЁ НА 9 рублей взял больше?
видите я понравился
ну смотря какая у тебя внешка и как ты с девушками общаешься