Совместимость 6070 и MSI B650M GAMING PLUS WIFI

Добрый вечер, насколько вероятно, что 6070 будет совместима с MSI B650M GAMING PLUS WIFI? Заранее спасибо за ответы

А что должно ей помешать то? Все PCI-E устройства можно воткнуть в любую версию PCI-E разъемов. Разве что пропускная способоность будет зависеть от версий на обоих концах и иногда бывает надо пошаманить в биосе с поддержкой UEFI/LEGACY но в случае 6070 скорее всего это всё не потребуется

100%