Через 20 дней Путинская война будет дольше Великой Отечественной 1941-1945 гг. Вы довольны?

она 12 лет уже длится так-то

Искусственный интеллект

Доволен чем именно? Я бы предпочел, чтобы никаких войн не было. Но если ты спрашиваешь, доволен ли я , что украинцы уже 4 года водят Путину по губам вместо 11-дневного блицкрига - да, доволен.

А потому что слишком много анало-литиков ждут её окончания. Рынок всегда обманет толпу. Хватит уже ждать. Бесконечная война.

Хоть в чем то путин обошел сталина

Ты бы хотел ,что бы тебе Дед Мороз подарил новые кроссовки Такарди? Ты старые уже сносил?

Армянское радио отвечает:

Да, мы очень довольны.

За это время НАТО оказалось сильно обескровленным, а в Европе произошел раскол, единства больше нет, и экономическое могущество подорвано.

Блестящие результаты, которые иначе пришлось бы достигать десятками лет.

Ты все еще думаешь, что Путин не врал, когда говорит, что 25-го февраля бы НАТО напал на РФ, если бы он не пошел войной на Киев?

рашисты довольны,все нормальные люди хотят победы Украине!

не война, а операция. Лечить будем до окончательного достижения целей, хоть военным, хоть дипломатическим путём. Быть довольным этим конфликтом нет никаких оснований. Но процесс идёт, и время на нашей российской стороне, как и правда.

У нас нет никакой войны. А бандеровцев уничтожали до 58 года, 45-58г, если не путаю. И че? Люди были чем-то недовольны? Ты больной что ли? Чем мы должны быть недовольны?

Через 20 дней зелькин укрогеноцид будет еще ближе к окончанию. Надеюсь каклы довольны или жаждят продолжения?