Яндекс сплит

Кто кидал Яндекс Сплит? Какие последствия? Я всё изучил, писал в поддержку, сказали могут только расторгнуть договор с пользователем.

При нарушении Доверителем условий Договора поручения, в том числе нарушении установленного графика возмещения издержек, Поверенный вправе отказаться от заключения других договоров с Доверителем в будущем. Хочу взять видюху новую, и те, кто будет писать типо штрафы, это как кредит: там только привязываешься к номеру телефона и карте. Карту "Вирт" можно сделать в том же «МТС Деньги», и при желании можно её отвязать и сменить номер на аккаунте

На альтернативном сайте можно задать вопрос анонимно, а сайт развивается, недавно добавили подписки! Кликай на мою аватарку! 1 .7