Как думайте когда выйдет следующее обновление в geometry Dash или будет ли оно вообще?

В последний раз крупное обновление выходило 20 декабря 2020года обновление 2.2 люди ждут 2.3 но в самое игре что то упоминалось конкретно про версию2.21 лично я прошел все официальные уровни в geometry Dash включая демонов как вы думайте будет ли следующие обновление если 2.2 ждали 7 лет?

По информации с источников геометри Даш 2.3 выйдет 4 сентября 2026 года