Обьясните пожалуйста как сделать электро удочку обьясните подробно Обьясните пожалуйста как сделать электро удочку о

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Злодейство это...

Браконьерство- зло!

Видимо люди не совсем в курсе, что такое электрическая удочка.
На самом деле это вовсе безвредная для рыбы вещь.
(для человека представляет определенную опасность)
Удочка вырабатывает импульсы тока определенной длительности
и напряжения. Однако это вовсе не убивает рыбу, как думают некоторые.
Рыба при этом "балдеет" и сама сплывается на источник импульсов. (в основном крупные особи)
Остается только собрать ее сочком. За рубежом, это легальный способ лова.

Статья 263 УК РФ.