В каком возрасте ребенка можно отпускать гулять одного во двор?

ванька невстанька Просветленный (25952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Смотря в какой двор - если как у нас, - частный сектор - ограда высокая, собака во дворе на цепи, то думаю с 1,5 года - 2 года, но не дальше ограды без присмотра, а если высотки, город, то я бы побоялась и в 17 лет одного отпускать.
Остальные ответы
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
Если двор своего деревенского дома и надежный забор то лет с 2,5
Nefertiti Мастер (1892) 17 лет назад
с 5-6 лет, но из-под тишка подглядывать
Chernika666 Мастер (1812) 17 лет назад
Класса со второго, т.е. лет с 8..
Пользователь удален Мастер (1504) 17 лет назад
Дочке 6 лет, но гулять одну не отпускаю, хотя некоторые ребятишки ее возраста гуляют одни. Я боюсь.
Наталья Мыслитель (6678) 17 лет назад
я гуляла до 8 лет вместе с ним во дворе .теперь гуляет один,но я контролирую.всегда знаю где и с кем он гуляет(11 лет)
ХоВа Ученик (130) 17 лет назад
когда он в состоянии объяснить всяким уродам что они не в теме и валили бы подальше, а в случае чего и помочь им принять это решение ...
Источник: жизнь
Тори -------- Мастер (1979) 17 лет назад
Смотря где живете, какой двор, наличие машин
Ольга Профи (919) 17 лет назад
в 11-12 лет, хотя действительно все зависит от двора, города, компании и пр.
N.N. Мастер (1242) 17 лет назад
смотря какой двор
clio Мудрец (11846) 17 лет назад
я отпускала с 7 лет и не одного с двумя друзьями и присматривала из окна. сейчас ему 10 и ходит уже сам из школы и в магазин.