Чёт я разочарован в этом году

С каждым годом по ощущениям всё только хуже и хуже, общения меньше, денег меньше, заболевания психическое и несколько физических, и вообще отсутствия интереса к жизни в целом, не то что бы я хотел убиться, я просто устал от жизни

Мир желток

денег мало, давай к нам в город. Общение это приключения. психическое это стресс, а стресс нам не нужен.

Легче станет, просто не скоро.. держись, это надо просто пережить я просто переждать это время

Незнаю... Тяжело, очень, я всё ещё пока учусь в школе, так что жизнь в целом от меня не зависит особо, зависит она у меня от моей семьи только, а у семьи всё хуже и хуже с каждым годом, только новые проблемы и появляются, а семья для меня это только мать, ибо увы, никого другого нету,а её я и так ненавижу

Так что вообще сожалею о своём существовании, и о том как всё ужастно

Я тоже

У ТЕБЯ НА АВЕ СЛ###КА, мда, и ещё пишешь такой пост, друг мой, измени свои взгляды на жизнь