Зачем девушки ходят в тренажерный зал, если все упражнения что они делают в тренажерке, можно осуществить дома?
Они что, хотят получить взгляды от прекрасного пола?
Я вот заметил, что все девушки в качалке тренируются в паре с мужиками-тренерами
Для них это что, сайт знакомств ?)))
конечно
Вот это ты обмарок, у нас бабы тянут с пола по 150кг и приседают за сотню. Это ты овощ диванная против них.
Ну например как они смогут тягу вертикального блока сделать?
ну учитывая с каким весом и даже близко не подходя к отказу они эту тягу делают в зале, даже повисеть на перекладине полезней будет
Откуда данная информация? Девушки так же, как и мужчины могут заниматься абсолютно разными упражнениями (в том числе силовыми). Не надо сову на глобус наяривать.
Я тебе щас понаяриваю. Пошел вон!