Уеггщмьбдза аерош
Кататься на яхте с молоденькими телочками😂😂😂
Куплю дом за городом, засаду сад гладиолусами и буду заказывать банки с огурцами. Я такой даун, мне 15 лет и я уже думаю, что я буду делать на пенсии
сексом
Дожить бы до неё сначала
Лечится.
Тута сижу ))).
Пенсионировать
выращивать горошек
Накупил десяток станков и сейчас навозил от соседей и по защиткам красной акации, дуба, ясеня, вяза, ореха и фруктовых, теперь пилю сначала чурбаки 50 см электропилой, потом пополам ей же , затем строгаю грубо электрорубанком, распускаю ленточкой, стругаю, фугую и на сушку до весны. Всю зиму буду заготавливать, а потом делать всякую дичь в планах тематические шкатулки по три на культуру, хотя можно тупо просто продавать бруски и пеньки гнилые . На Озоне пенёк вяза по 800 руб и главное ктото покупает. Мы ими печь топим. Кстати от такой работы заболели суставы спасаюсь только своей фирменной мазью, кстати, помогает от всего, главное потереть как можно ближе к больному месту. Рецепт: в топлённый внутрянной жир добавить сок каланхоэ, алоэ и агавы.
делать любимой массаж ножек.