Как убить любовь?

Лёлик )==(:;:;:;:::> Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
хм.. -любовь как тяжелая болезнь-все зависит только от самого себя и твоей психологии
Остальные ответы
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
для начала её надо породить
ЛИДИЯ Беляева Профи (928) 17 лет назад
Одна такая уже год убивает....
You must... Знаток (391) 17 лет назад
Её можно только обмануть....
sdf sdf Мастер (2422) 17 лет назад
если безответная любовь то ясен вопрос.... но если сам любовь эту стряпал то не понимаю для чего тебе это
Maria Профи (660) 17 лет назад
А ты считаешь это возможно??
Любовь - это такая пакость, которая уходит сама, со временем (проверено на себе)!
Главное не подливать масла в огонь!Особенно если любовь безответна.
Неизвестно Профи (610) 17 лет назад
Знаешь, мне кажется, в первую очередь надо реально иметь желание её убить...И быть морально готовым к той жизни, которая настанет после смерти этого чувства....