Я создал летательный меж планетный аппарат

Я всё сделал и он уже готов к полёту.Для его полёта требуется топливо (полённая водка).

Я уже на нём взлетал на стратосферу.Там есть три места .Ищу двух тёлок которых по пути на другую планету буду шпилить .Это не отьемлимая часть полёта .Плонета на которую мы летим находится за солнцем там обитаю одни тёлки (амозонки) и они нуждаются в поём пенисе что бы продлить свой род.Есть желающие лететь со мной на тёплую вечно цветущию планету

Да, да, стиральный порошок лучше больше не нюхай

Дерзай дальше.Создавай межгалактический