Блок питания 600w , для видеокарты с рекомендуемым 750 w
Можно ли не покупая еще один блок питания на 750w, соединить синхронизатором два блока. Блок 500 w использовать для материнки , а второй блок 600 w использовать только под видеокарту
( видеокарта rtx 3080, материнская плата msi z590 a pro, Intel core i-7 11700k процессор, 16gb опертиваня память, 256 gd SSD, 1000gb hhd
Лучше один нормальный БП.
можно, но зачем? просто купи норм бп
Одно дело купить синхронизатор за 300 руб, другое блок питания за 5000руб
Вообще может и 600Вт блока хватило бы. Но правда если он действительно хорошего качества.
Карта не так уж много и просит. 320Вт в пике.
Блок питания cougar vte 600w
В теории можно, но лучше не надо.
Качество напряжения будет отвратительным.
Да и ватты это еще не все, есть блоки на 800+Вт класса "кусок г..на" которые слабее нормальных блоков на 500Вт. Если у тебя текущий блок на 600Вт хороший, то может его и хватит, на видеокарте требования с большим запасом указываются, скажи название твоего блока.
Cougar vte 600 w