Почему ,зачастую, у нас нет ничего более постоянного,чем временное?

Istэra Профи (801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
Постоянны только перемены. Мы живем в мире обретения и потерь. В этом вся динамика.
Остальные ответы
Алексей Колюхов Мастер (1206) 17 лет назад
временное не может стать постоянным ибо качество не позволяет
Aven Nayer Мастер (1262) 17 лет назад
Потому что временное встречаеться гораздо чаще, а постоянное.. . назовите хоть что-то, кроме физических констант, что было бы ПОСТОЯННЫМ в полном смысле этого слова.