если вы хотите узнать про недостатки девушки-похвалите её перед подругами

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 16 лет назад
вот вам и женская дружба. Так оно и есть по жизни
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Всё правильно.. Вот поэтому Танечка, я и не верю в женскую дружбу. С празником, Татьяниным днём тебя, пусть, никто и ни что тебе этот день не омрачит. Успехов тебе во всём.
Остальные ответы
Танюша Мудрец (10857) 17 лет назад
с праздником дорогая))
Джульетта Просветленный (28163) 17 лет назад
ну это смотря какие подружки)))))) если у вас было только так, то мне искренне жаль....
Есипенко Ирина Мастер (1488) 17 лет назад
Аминь. Правда сурова. Но это правда.
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Да, я уже писала сегодня, что такие ситуёвины бывают: дружу с девушкой 7 лет, она вышла замуж, я у нее была свидетельницей на свадьбе, ее приглашала на свою, теперь она беременна.. . Недавно она попросила меня привезти ей книжку и компьютерные игры (мои, которые ей понравились) , я выбралась после работы, поздно - приехала к ней голодная и усталая, приволокла то, что она попросила.. . Так мне несколько раз прозрачно намекнули, что надо уходить (а я и полчаса не провела у нее) , даже пришлось самой просить, чтобы хотя бы чаем напоили.... Вот и думай после этого: существует женская дружба или нет.. .
Не_КуКлА Просветленный (21640) 17 лет назад
с праздником! а по поводу Вашего вопроса-тогда уж не перед подругами, а перед завистницами!
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
есть по жизни, толь не стоит забывать, что и у других людей есть свои интересы. женщины от дружбы все время что-то требуют, а мужчины просто дружат
Светлана Профи (810) 17 лет назад
женская дружба заканчиваеться там, где появляеться мужчина