А я в Америку свалил!

Потому что там нет такого говна как РКН нету тупых законов! Америка в 100000000 лучше чем ваша рассия

ну и слава Богу, у нас в России теперь воздух почище будет, еще один смердун свалил:))

Да не пинди , в америке в магазин без автоматической винтовки страшно ходить 😂, бомжи и наркоманы на каждом шагу .

В США больше ограничений на порядок. Там помимо своего РКН есть еще и АНБ, которое официально читает и хранит всю переписку из западных мессенджеров и соцсетей. Думаю, вы там не выживете. Но, удачи вам на новом месте, нам без вас будет хорошо.

Да, но только одна проблема, ты все еще здесь, на этом сайте!

С впн

под мост

Уважение[2]

Искусственный интеллект

У тя на билет туда денег не хватит.Даже если свои тухлые яйсы продашь.

Даже если и найдет денег, его не пустят. Там дауны не нужны.