ПРОШУ ПОМОГИТЕ, КАК ПРИВЯЗАТЬ ГОСУСЛУГИ К ПОЧТЕ РОССИИ??
тут такое дело, мне нужно к приложению почта России, подключить госуслуги
но тут просят макс скачать, а эта поебота у меня не устанавливается и я хз почему, телефон просто не дает скачать. в общем, что делать? дальше этого у меня не идет, код приходит, я его ввожу, а затем просит скачать макс и все на этом, так и не получается подключить. (мне кьюаркод не дают, говорят мол паспорт недействительный, но он у меня действительный. поэтому пытаюсь госуслуги привязать, мб дадут кьюаркод этот)
Придётся Скачивать скаМ, По Другому Никак. Скачайте С Рустора
блин в том то и дело, не скачивается он у меня и я честно хз почему
Не привязывать тогда. Где лишения?
блин, просто мне заказ надо забрать, а для этого нужен кьюаркод. а мне его не дают, говорят паспорт недействителен, хотя пиздеж это все, действительный он у меня. вот я и думаю, мб надо госуслуги привязать, может выдадут мне этот кьюаркол наконец