Почему мало ФПС на хорошем пк
Почему у меня мало ФПС на пк в кс2
I5 14600kf
Rtx 5070
32gb ddr5
В среднем 250-270 ФПС, хотя у других по 600
Аппаратное ускорение включи в винде потом генерацию кадров в играх включай
Длсс ток для сюжеток, в онлайн шутерах — это бред включать
говори что у тебя 800, после 120 разницы нет
Человечиский глаз видит 25-30 ФПС, глаз задрота может разлечать очень тонкую грань между 60 и 120 ФПС... но более этой планки разницы ты все ровно не почуешь.
Так что, ты можешь хоть +100500 фпс выкрутить себе всяческими способами, но это погоды не сделает. Особенно учитывая движок Source, на которым всего можно накрутить как и где заблагорассудится.
Вот пара команд кста для консоли: cl_showfps 1 и fps_max 0. На тот случай если фпс залочен у тебя для экономии ресурсов видеокарты и ЦП.
Еще мож на SSD NVMe установить игрульку, тогда шустрее будет фпс, а так же проверить наличие обновления для дров видеокарты.
Если бы ещё глаза в кадрах видели((
дрова обнови
чорвяк