Не работает мышь | Tanks Blitz
Как решить проблему с мышью в Tanks Blitz, захожу в бой - мышь будто не работает, башня не вращается, ни на одну кнопку отклика нет. Проблема уже не 1 раз приходит ,в первый раз использовал восстановление игры - помогло. Вот снова, снова восстановил, но результата никакого. Есть кто сталкивался?
Привет, решил проблему? Тоже самое
В тех поддержке сказали, что надо "чистый запуск" винды, ну мне стало лень этим заниматься, я просто комп перезагрузил (именно кнопка перезагрузить) и вроде норм
На нашем альтернативном ресурсе ты сможешь анонимно задать любой вопрос! Мы постоянно добавляем новые возможности, так что кликай на аватарку для подписки! 3 .8