Если я удалю посты майл ру, то удалится ли полностью посты или только у меня а другие могут видеть?
Я хочу удалить посты майл ру. Пишет если вы удалите пост майл ру то вы редактировать не сможете как то так. Но там не говорится про полное удаление поста. Как удалить полостью пост майл ру? Дайте ответ.
Они удалятся из профиля - если их найти, то там будет написано что автор вопроса аноним, но так то они не удаляются. Чтобы удалить полностью - исправь заголовок вопроса на маты и оскорбления и вопрос удалят полностью через несколько секунд
За это не блокирует? А ещё если удалю мой ник некому не будет видно? И посты тоже?
Прокладывай свой путь к ответам на нашем сайте! Задавай вопросы анонимно и следи за обновлениями, кликая на мою аватарку! 17