парламент тонкий невозможно ку₽ить
если высушить на батарее по идее табак должен лучше кур**ься, но сам фильтр ужасный.
чд в таких ситуациях
крутить самому
Попробуй сушить так чтобы фильтр не нагревался. Ли бы подбери себе другой фильтр для самокруток и перезабей на него табак. А так парламент тонкий только с кнопкой можно курить, но это ещё та хрень. И кстати филипп морис сигареты с тем же табаком но фильтры там другие, к тому же это один и тот же производитель их выпускает. Есть так же собрание, оно тоже норм, но если честно то лучше брать табак и крутить самому. Стоит дешевле парламента но дороже филиппа моррисон, но по ощущению лучше всех перечисленных.