Сертификат озон
Активировал карту-сертификат озона в личном кабинете, деньги поступили на баланс, а оплатить ними я не могу т.к. при оплате товаров нет кнопки использовать эти средства, что делать?
Сейчас активно изучаю разные инструменты для работы с маркетплейсами. Интересное направление — подарочные сертификаты и аккаунты с подключённой рассрочкой на платформе OZON.
Через сертификаты можно оптимизировать закупки и оборот, а аккаунты с финансовыми возможностями дают больше гибкости в работе.
Нашёл Telegram-канал, где регулярно делятся информацией по этой теме: форматы работы, нюансы, объёмы. Без лишнего шума — по делу.
Кому актуальна тема e-commerce — можно найти через поиск, название OzoNCards2025
"
Нечего
Мы реализовали возможность анонимного общения на нашем сайте! Не забудь проверить новые подписки, кликнув на мой аватар!