Афганистан напал на Таджикистан , поможет ли Россия своему союзнику по одкб или Афганистан нужнее ?

Натаджикско-афганской границе произошла перестрелка, в результате которой погибли два таджикских пограничника и трое вооруженных людей из Афганистана. Фсё война.

сколькимя дивизиями нападают? авиация Душанбе бомбит?

Сами разберутся

Таждикистан же в СНГ, как и Россия, а вот Афганистан - нет. Так что без внимания такое не оставят.

Анонимно задать вопрос теперь проще простого на нашем новом сайте! Мы растём, и подписки уже доступны – кликай на мою аватарку! .16

Пока у власти Талибан Афганистан не нападёт ни на какого. Не пересекаться с другими странами это фундаментальное, религиозное правил Талибов.

Aфганцы="отличные ребята"!А вот с таджиками стало труднее,после убийства таджикского ребенка в школе

нарки напали на погранцов.. про что ты там мелешь,максимка