Афганистан напал на Таджикистан , поможет ли Россия своему союзнику по одкб или Афганистан нужнее ?
Натаджикско-афганской границе произошла перестрелка, в результате которой погибли два таджикских пограничника и трое вооруженных людей из Афганистана. Фсё война.
сколькимя дивизиями нападают? авиация Душанбе бомбит?
Сами разберутся
Таждикистан же в СНГ, как и Россия, а вот Афганистан - нет. Так что без внимания такое не оставят.
Анонимно задать вопрос теперь проще простого на нашем новом сайте! Мы растём, и подписки уже доступны – кликай на мою аватарку! .16
Пока у власти Талибан Афганистан не нападёт ни на какого. Не пересекаться с другими странами это фундаментальное, религиозное правил Талибов.
Aфганцы="отличные ребята"!А вот с таджиками стало труднее,после убийства таджикского ребенка в школе
нарки напали на погранцов.. про что ты там мелешь,максимка