Чат не работает в роблокс что делать

zapret включен, локация аккаунта united kingdom, чат все равно не работает. Что делать?

просто это функция проверка возраста будет доступна 1 января 2026 года

Не лучший выбор страны, у них тоже наверняка всё обрубили. А в видео на ютубе говорят, что после создания аккаунта другой страны можно только видеть сообщения в чате и неудобно писать в него через клавишу "/" на ПК. Могу лишь посоветовать использовать другую прогу и перепроверить локацию аккаунта в профиле.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

нет

В роблокс разработчики запретили доступ к чату если вы не подтвердите свой возраст официально

а по лицу можно?

я подтвердил и нема