Чат не работает в роблокс что делать
zapret включен, локация аккаунта united kingdom, чат все равно не работает. Что делать?
просто это функция проверка возраста будет доступна 1 января 2026 года
Не лучший выбор страны, у них тоже наверняка всё обрубили. А в видео на ютубе говорят, что после создания аккаунта другой страны можно только видеть сообщения в чате и неудобно писать в него через клавишу "/" на ПК. Могу лишь посоветовать использовать другую прогу и перепроверить локацию аккаунта в профиле.
нет
В роблокс разработчики запретили доступ к чату если вы не подтвердите свой возраст официально
а по лицу можно?
я подтвердил и нема