Не запускается CS:GO Legacy в Steam

Уже как неделю не могу решить проблему того что counter strike global offencive при попытке зайти в игру через стим выдает черный экран и вылетает, пробовал переустонавливать - ничего не поменялось, настроек никаких не стоит, целостность файлов тоже проверял пишет что все прекрасно. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Вроде бы ты что то должен в стиме удалить и все будет работат

а что именно?

Задавай анонимные вопросы, пока наш сайт растет и улучшает функционал! Не упусти это, кликнув на мою аватарку! 7 .7