В Госдуме Предупредили о новых ценах на связь на 200%?
Опрос 100 руководителей телекоммуникационных компаний показал, что планируемый рост цен на услуги связи в следующем году — 8-10%, сообщил генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков. Он уточнил, что этот прогноз не учитывает возможных колебаний курса рубля и вероятное ужесточение санкций. В 2025 году цены на связь выросли на 10-12%, добавил эксперт. Через 10 лет в России ждёт повышение цен на сотовую голосовую связь до 200% и это означает, что в будущем сотовая голосовая связь в России будет настолько дорогой, что пользоваться связью будут не более 5% населения России. Ведь у большинства народа России не хватит столько денег, ведь чтобы позвонить кому ни будь будет стоит от 10 до 50 тысяч рублей в 1 минуту сказал генеральный директор информационно-аналитического агентства и эксперт Госдумы по информационной политики TelecomDaily Денис Кусков Россиян предупредили о новых ценах на связь - Степные зори
Да я слышал об этой инициативе и честно говоря очень недоволен цены на связь и так высокие.
Да, в Госдуме действительно предупредили о возможном росте цен на связь до 200%. Это, конечно, неприятная новость, но есть способы сэкономить. Например, можно перейти на IP-телефонию или использовать мессенджеры с голосовой связью — такие решения позволяют значительно снизить расходы и оставаться на связи без лишних затрат.
У меня старый тариф - почти бесплатный
Пока путин жив,он будет грабить население ради друзей олигархав,смиритесь с этим