Жду не дождусь когда выйду замуж!уверена муж меня будет носить на руках

А иммунитет у тебя какой..?, с каким иммунитетом у него детки от вас будут здоровыми..? Да, это мы из влюблённых в нас должны такого выбирать, а влюбляются они в нас по индивидуальности нашего аромата тела..!, - а чем мы пахнем....!? - ммм.!

ищи дурака

На нашем сайте ты можешь задать вопрос без лишних слов! Анонимность гарантируется, а мы добавляем новые интересные функции!