Каждый чел на месте эпштейна с безграничным баблом и безнаказанности дошел бы до педофилии
Почему это стало так популярным?Случай давний и явно не стоит такого долгого внимания интернета,тем более есть еще масса случаев,но уникальность этой отрицать не могу.Нет,не каждый бы стал пдф-файлом,у кого то от природы неприязнь к детям,однако,человек с этой же неприязнью к детям может проявлять поведение зоофила,чувствуя безнаказанность за свои действия.В любом случае злого двойника энштейна больше тянуло на детей,в следствии чего и воплотил свои похоти в реальность.Люди с чувством безнаказанности в своих действиях способны на многое..
Слишком многое.
Каждый бы кто жил в Америке дошёл бы до педофилии
Я бы нет
ну одно дело педофилия другое кинк на детский массаж маслом
так там онли массаж
Задавай анонимные вопросы на нашем альтернативном сайте, который постоянно развивается! У нас появились подписки! Кликни на мою аватарку! 6