Какова истинная причина не любви натуралов к геям? Что геи натуралам сделали плохого?
Откуда корни это ненависти растут?
Ненавидят обычно те, у кого подсознательно к этому тяга
Очень глупый вопрос, ты столкнул 2 стороны, 2 огромные стороны, и каждый чем то недоволен, очень много недовольств, так что объяснить сдесь очень глупо, скажу кратко и понятно, натуралы геев ненавидят т.к они подрывают этническую часть населения, пытаясь чтобы больше людец перешло на их сторону, а геи не любят натуралов т.к натуралы пытаются найкой и фактами это доказать, хотя у геев все мысли это моральный принцип, как то так(для справки я натурал)
Геи просто любят мужчин. А мозги промывают глобалисткие пропагандисты. Сегодня у них геи, завтра короновирус, после завтра война, а потом вторжение пришельцев
Задай вопрос без лишних слов на нашем альтернативном сайте! Мы только что внедрили новую функцию подписок. Жми на мою аватарку! 17 .10
причина в том, что геи сообщают натуралам, что они содомиты проклятые, хотя натуралы их об этом не просят.
От тебя корни растут. Я сидел никого не трогал, а тут раз и ты вылез со своими геями.