Кто напишет мне добрый стишок про Лунтика, тот получит сердечко 😃😃😃🎄

Лунтик с Луны к нам прилетел,
Много друзей он здесь обрёл.
Добрый, весёлый, словно лучик,
С ним каждый день — как яркий ключик!

Спасибо, очень красивый стих ! ❤️

🩷

🌺🎄❤️

А ьЪ.

Если презерватив порвался, не стоит паниковать, но важно действовать осознанно. Прежде всего, оцените ситуацию: если произошел незащищенный половой акт, подумайте о возможности экстренной контрацепции, которая может предотвратить беременность. Также важно подумать о тестах на инфекции, передающиеся половым путем, так как риск может увеличиться.

Обсудите ситуацию с партнером, поскольку открытое общение — ключ к решению подобных вопросов. Будьте готовы принять ответственность за свои действия и позаботьтесь о своем здоровье. Помните, что каждый опыт — это возможность для роста и обучения.

Было дело, прошлым летом

Занимался я балетом.

На шпагат присесть пытался -

Яйца всмятку, хуй остался.