Если примату нечем заняться то он будет либо сверлить, либо плодится, либо как дятел долбить своей тупой башкой об стену
а как проводят время либерал-интеллектуалы?
Ну во-первых: чтение правильных книг– это, база, любого правого, приличного человека.
Во-вторых: просмотр классических фильмов.
В третьих: можно послушать классическую музыку, но только не на весь дом.
В четверых: сходить куда нибудь провеяться, прогуляться. Нет денег на рестораны– приготовь что нибудь вкусное дома сам(а).
Посуду можно промыть, полы (в том числе и в подъезде), снег во дворе почистить.
Вообще, можете заниматься чем угодно, законным, но то что не нарушает чужой покой.