Понравилась девушка

На нг из коллектива сегодня понравилась девушка. Она пришла недавно, месяца 3 назад. Общаемся иногда, тысячи 4 сообщений за месяц, к слову читает она их только когда тема интересная. Как с ней диалог строить? может кто то был в подобных ситуациях? Первые отношения… Всем спасибо заранее за помощь ✊

заинтересуй ее как то, как словишь ее внимание на себе закрепи это, а потом устраивай качели, так же можешь из коллектива с кем то еще из девушек общаться чтобы ревновала. ну а так головой сам думай, ищи в чем ее заинтересовать

Пиратов Карибского