Аээ забыл удалить вчера

ПАТАМУ ЧО У МЕНЯ 17 МУАХАХАХАХ

А я тоже не понимаю

А кто сказал? Это больше среднего

Нормальный.

А чё действительно за предъявы,с конём что-ли сравнивают,а может уже пробовали..

Так норма 25.

Потому что кто-то задрочился на порно, где у чернокожих эти гиганты и, видимо, захотел так же.

Ни грусти😔

ну если я бы себе засунул столько, я бы а@@ел. если девушка вые6ывается, то ее проблемы

Если в глубину - то норм

На нашем альтернативном сайте ты можешь получить помощь анонимно, и у нас есть новинки, которые тебя удивят! Жми на мой аватар, чтобы не пропустить! 3