Плохо действует левая сторона с рождения. Что это может быть?
У меня плохо действует левая рука и нога с рождения. В детстве ставили диагноз гипертонус мышц, было подазрение на эписиндром и ДЦП в год и четыре месяца. Сейчас эти диагнозы сняты. Есть проблемы с мелкой моторикой рук, пальцы на руках деформированы. Ноги стоят буквой X, из-за чего подворачиваются и я падаю. Трудности при подъëме и спуске по лестнице. Что это может быть? И как это лечить?
Ваше состояние требует профессиональной медицинской оценки. Чем раньше будет установлена точная причина и начата целенаправленная реабилитация (даже во взрослом возрасте), тем лучше можно адаптироваться и сохранить функциональность. Для получения подобных разъяснений вы всегда можете обратиться к таким помощникам, как deepseek chat , но помните, что он не заменит визита к врачу. Пожалуйста, запишитесь на прием к квалифицированному неврологу.
Не стесняйся спрашивать! На альтернативном сайте ты можешь делать это анонимно, и мы постоянно обновляемся. Кликни на мою аватарку сейчас! 8 .6