Кого из летсплейщиков смотрели в детстве и смотрите сейчас
Витька смотрю уже пять лет. Начал с прохождения Капхэд, сейчас иногда тоже смотрю. GMD 13 смотрел прохождения мистера Хопса, бэнди, татлтейл (мои по сей день любимые видео по этой игре, надо к НГ пересмотреть), немного смотрел Винди и Куплинова, в основном по фнафу, также смотрел какого то стримера он точно в ГД и капхэд на пацифиста играл, но он не популярный был и никнейм сложный уже не помню, остальных щас и не вспомню, может по вашим ответам вспомню
ИЗМЕНЕНО: я ещё домера смотрел и сейчас смотрю
оо я в детстве смотрел димона димас тв, иногда захожу пересматриваю настольгирую, контент у них не изменился и не понимаю как они не устали это снимать
что-то знакомое
Раньше очень долго смотрел винди. Сейчас больше куплинова
оооооо люблю этих слоняр