я хочу всю жизнь прожить без кого-либо

без детей, брака, мужиков. только я, сестра, подруга и дом. как думаете, это плохо?

если хочешь, то почему бы и нет. только другим не понравится конечно, но кто они такие, чтобы влиять на твою жизнь

это как то...ущербно.

Толку от тебя 0 в таком случае. Лучше умри

в целом здравая мысль, но про смерть лишнее. и я же буду работать, значит польза от меня будет.

На нашем альтернативном сайте задавай вопросы анонимно, и будь в курсе всех новинок! Нажми на мою аватарку, чтобы узнать больше! .10