Как не срываться 🍝
Хочу начать правильно питаться, и для фигуры и для здоровья полезно, у меня практически нет ничего полезного в организме. Но хватает ненадолго. Со спортом всё хорошо, занимаюсь регулярно, но именно с едой проблемы, а ведь это основа результата. Дайте советы
Исключи колы энергетики и газировку начни кататься на велосипеде по 5 часов в день не только по прямой и поменьше сладкого ешь яйца на ночь утром завтра обед суп второе ужин углеводы и белки баланс не забывай пить магний б6 и Супрадин фрукты овощи
Имею опыт с этим. Ну совет просто разнообразие полезной еды. Не нужно себе пичкать сухой гречкой, так счастье не получишь. Просто нужно мега вкусное то что заменит не хорошую еду. Надо сила воли чтобы воздерживаться от злокачественной еды.