Почему Ларису Долину общественность «растерзала» в клочья, а судьи остались в стороне?

Иногда в интернете попадаются новости о Ларисе Долиной, которую уже многократно «пережевали» все кому не лень. Меня поражают люди называющие певицу «аферисткой». Это же самое натуральное оскорбление, более того, такое слово обычно допускается в отношении лиц, совершивших преступление.

А где в отношении Ларисы Долиной какие либо официальные обвинения? Кто ее признал «аферисткой»?

Верховный суд поставил точку в деле Ларисы Долиной, но до сих пор, никто из правоохранительных органов не обвинил артистку в мошеннических действиях. Исходя из этого «аферистом» ее называть нет оснований.

Заметил как люди злорадствуют по поводу ее концерта и наполненности зала. Какая разница как она зарабатывает деньги, кто ее слушает и сколько билетов продано. Ужас, насколько наше общество пропитано злыми людьми.

А судей, вынесших решение по ее делу так дружно никто не критикует, то ли боятся, то ли ума не хватает?

Данную тему можно обсудить в качестве подписчиков на канале:

https://m.dzen.ru/a/aUxOgF1mtEczIg_5

Суды не за справедливость, а за политику капитализма работают...) А это обогащение любым путём! Чем больше хапнут, тем выше им почёт и уважуха...) Её подельники не сдали, надеясь на дальнейшую поддержку на зоне и получения выхода для проживания в "малине". Их босс сколотит новую банду для новых "подвигов"...)

Она же недееспособная - какой с нее уголовный спрос?

Она не аферистка, ее реально развели. Но причем тут Лурье? ;-)

Наконец разобрались.

Ты её рожу видел? Бандитка с большой дороги!

Это я постарался

Всем пох