Как быстро выучить стихотворение?

Мне задали выучить наизусть целую страницу,как быстрее всего это выучить?

Только практикой. Читаешь и записываешь. Чем чаще тем лучше. Не забывай что на утро все будешь помнить

можно переписывать стихотворение по памяти

читаешь, запоминаешь и переписываешь сколько запомнил. После запоминаешь все больше и больше строк и переписываешь снова и снова.

Ну или банально запомнить начало и добавлять по 1-2 строчке

Спасибо ,щас попробую

Ну попробуй учить по четверостишью. Сначала выучи две строчки в одном четверостишие, затем остальные, и так со всеми остальными

И это тоже попробую спасибо

Я переписываю стих несколько раз и повторяю его так пока не запомню

Схавать её и молиться, или записать на диктофон и повторять

Я обычно учу прямо на уроке когда все рассказывают

Я тоже ,но тут на 1 страницу